21-04-2021, 15:00

В министерстве культуры КЧР состоялось заседание конкурсной комиссии, определившей победителей регионального конкурса

Сегодня в министерстве культуры КЧР состоялось заседание конкурсной комиссии, определившей победителей регионального конкурса «Лучших сельских учреждений культуры» и «Лучших работников сельских учреждений культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
На региональный конкурс «Лучших сельских учреждений культуры» и «Лучших работников сельских учреждений культуры» поступило 12 заявок из 6 муниципальных районов. Абазинский район выдвинул на конкурс Кубинский сельский дом культуры и работника «Центра культуры и досуга».
По итогам конкурсной оценки победителями  в номинации «Лучшее сельское учреждение культуры» стали четыре учреждения культуры республики, в числе которых СДК а. Кубина  Абазинского муниципального района. Поощрение учреждениям – победителям составило 100 тысяч рублей.
Среди победителей в номинации «Лучший работник сельского учреждения культуры» денежной  премии в размере 50 тысяч рублей был удостоен оператор по звуковой и световой установке РМКУ «Центр культуры и досуга» Гурам Шереметов.
Сертификаты победителям в торжественной обстановке вручил Министр культуры КЧР Зураб Агирбов
От всей души поздравляем наших победителей.  Желаем успехов в дальнейшей работе и новых достижений!
21-04-2021, 09:18

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляет с Днем муниципального служащего!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем муниципального служащего!
Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.
Уверены, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.
В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

21-04-2021, 09:14

Уважаемые коллеги!