22-04-2021, 15:44

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии принял участие депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Василий Поляков и исполнительный секретарь Местного отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Мурат Шхаев.
Василий Поляков зачитал приветственный адрес от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и поздравил всех работников Абазинского муниципального района с профессиональным праздником.
За личный вклад в развитие местного самоуправления республики, укрепление межмуниципального сотрудничества и в связи с празднованием Дня местного самоуправления:

Август 2022 (11)
Июль 2022 (36)