1-05-2021, 09:51

Прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Весны и труда "Мир! Труд! Май!"

30 апреля в г.Черкесск прошло торжественное мероприятие, посвященное празднику Весны и труда "Мир! Труд! Май!"
В мероприятии принял участие Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, Председатель общественной организации "Карачаево-Черкесское республиканское объединение организаций профсоюзов " Раиса Айбазова, Министр сельского хозяйства КЧР Анзор Боташев, Министр промышленности и торговли КЧР Мурат Аргунов, председатель РО ВОО "Трудовая доблесть" Анзор Гогуев.
Анзор Боташев поздравил с наступающими праздниками и вручил почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики.
От Абазинского муниципального района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Карачаево-Черкесской Республики Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики награжден тракторист-комбайнер КФХ Агирова Р.М. Койчев Руслан Хусинович. Также за добросовестный труд, ответственное отношение к работе Почетной грамотой КЧРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" награждены слесарь-ремонтник ООО"Эльбурган" Маргушев Мурат Керимович и тракторист ИП Глава К(Ф)Х Кунижева С.Х. КЧР Рустам Кужев .
1-05-2021, 07:30

МИР! ТРУД! МАЙ!

Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!
Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Абазинского муниципального района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)