13-05-2021, 08:30

Администрация и депутатский корпус Абазинского района поздравляют с праздником Ураза Байрам

Уважаемые жители Абазинского муниципального района! Искренне поздравляем Вас со светлым праздником Ураза-Байрам! Он знаменует собой окончание священного месяца Рамадан, в течение которого мусульмане соблюдали строгий пост, проявляли истинное милосердие, сострадание. Пусть каждому, кто в месяц Рамадан протянул руку помощи ближнему, детям-сиротам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, - воздастся многократно. Искренне желаем, чтобы в нас никогда не угасало стремление совершать добрые дела, заботиться о близких и родных, быть великодушными и милосердными во всем. Каждому дому и каждой семье - счастья, благополучия и процветания, добра, мира и согласия! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского района!

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)