15-07-2021, 13:55

Cостоялось торжественное закрытие и награждение победителей Республиканской выставки-конкурса работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».

14.07.2021 года, в картинной галерее РГБУ «Государственный Карачаево-Черкесский историко-культурный и природный музей-заповедник  им. М.О. Байчоровой» состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Республиканской выставки-конкурса работ самодеятельных мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Город мастеров».
От Абазинского муниципального района по итогам выставки – конкурса, победителями в номинации «За мастерство исполнения» стали:
- Хачуков Магомет, Плехова Елена, Биджев Амир.
На торжественном мероприятии присутствовал министр культуры КЧР – Агирбов Зураб Замирович. Он поблагодарил всех за активное участие в данном мероприятии и выделил важность проведения подобных выставок, имеющие огромное значение в деле сохранения, популяризации лучших традиций изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Июль 2021 (16)
Июнь 2021 (24)