27-07-2021, 12:42

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют С Днем работника МФЦ!

Уважаемые работники  "Многофункционального центра"  в Абазинском районе!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

МФЦ - это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей! Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности! Вы стараетесь сделать свои услуги для жителей нашего района максимально доступными, комфортными, эффективными.

От всей души желаем всем работникам «МФЦ» Абазинского района  крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!
27-07-2021, 12:22

В Абазинском районе проведены рейды в торговых точках

В целях реализации мер по снижению стоимости продуктов на «Борщевой набор» представителями администрации Абазинского района проведены рейды в торговых точках а. Эльбурган, а. Инжич-Чукун, и а. Псыж.

Такие мероприятия планируется проводить каждые три дня до 15 августа текущего года включительно, с целью контроля за ценовой политикой на следующие виды товаров: картофель, морковь, свёкла, лук, капуста белокочанная, помидоры и огурцы.

Апрель 2024 (5)