22-08-2021, 10:30

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества.
Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией. От всей души желаем вам, дорогие земляки, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашего любимого Отечества, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и радости! С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.
22-08-2021, 10:00

В Абазинском районе провели рейдовые мероприятия по соблюдению "масочного " режима и санитарных норм в период пандемии.
В ходе рейда были проверены предприятия продуктовые магазины и аптеки.
Практически во всех обследуемых объектах соблюден масочный режим, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателей месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски, в некоторых отделах перчатки. В большинстве организаций представлены журналы измерения температуры тела сотрудников, фиксации проведения санитарной обработки помещения. В торговых объектах имеется специально нанесенная разметка для соблюдения посетителями дистанции.
По результатам рейда с предпринимателями и их представителями проведены профилактические беседы о недопустимости нарушения установленных правил из-за распространения коронавирусной инфекции.

Июль 2022 (3)
Июнь 2022 (52)