29-09-2021, 15:34

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии

Сегодня, 29 сентября в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева.
В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
О состоянии наркологического учета лиц, употребляющих наркотические средства. Динамика показателей наркологического учета в 2021 году.
О результатах работы по повышению эффективности в антинаркотической деятельности и мероприятиях повышения эффективности при уничтожении дикорастущей конопли.
О мерах по противодействию наркопреступности на территории Абазинского муниципального района и о состоянии работы по проведению оперативно-профилактической операции «Мак».
О работе по формированию у подростков негативного отношения к употреблению наркотических средств и других одурманивающих средств в образовательных учреждениях района.
В ходе заседания с отчетом выступили: Заместитель начальника МО МВД России «Хабезский» Аслан Меремкулов, начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района Зимфира Муртазова, Главы сельских поселений.
По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)