30-09-2021, 11:30

Первая в КЧР модельная библиотека открылась в а. Псыж

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия первой в Карачаево-Черкесской Республике модельной библиотеки на базе Центральной районной библиотеки им. Керима Леонидовича Мхце, созданной в рамках национального проекта «Культура».
В открытии модельной библиотеки приняли участие: Министр культуры КЧР – Агирбов Зураб Замирович, Глава администрации Абазинского муниципального района – Кужев Руслан Муратович, а также представители общественных организаций, гости и жители Абазинского района.
После церемонии открытия Начальник Управления образования и культуры Зимфира Муртазова провела экскурсию по отделам модернизированной библиотеки, юные посетители продемонстрировали интерактивные возможности модельной библиотеки. Обновленный книжный фонд, современные технологии и интерактивное оборудование произвели большое впечатление на присутствующих.
Впереди у обновленной библиотеки масштабная работа по выполнению всех поставленных задач. Мы уверены, что новая модельная библиотека станет привлекательным и востребованным культурно - досуговым центром для всех возрастных категорий и слоев населения.

30-09-2021, 10:37

Проект постановления Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополни-тельного образования детей в Абазинском муниципальном районе

Категория: Антикоррупционная экспертиза

Полный текст документа можно скачать здесь - proekt-7.docx [117,19 Kb] (cкачиваний: 2)