4-11-2021, 12:17

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем народного единства

Уважаемые жители Абазинского района!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!
Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.
Имеющий глубокий исторический смысл, он сегодня призван объединять людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия родного района, республики и всей страны.
Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.
Уважаемые жители Абазинского района, от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

Июнь 2022 (48)
Май 2022 (40)