10-11-2021, 12:30

Категория: Информация для мсп

В соответствии с письмом Минпромторга РФ от 29.10.2021 №ЕВ-94591/28 о реализации постановления Правительства РФ от 15.12.2020 "2099 "Об утверждении правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции".
С 20.01.2022 вступают в силу требования о предоставлении участниками оборота сведений в государственную и информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, о выводе из оборота путем розничной продажи маркированной молочной продукции со сроком хранения 40 суток и менее.
Согласно пунктов 92-96 Правил, участник оборота обязан обеспечить предоставление в информационную систему маркировки необходимых сведений о выводе из оборота маркированной молочной продукции с даты вступления в силу таких требований.
10-11-2021, 11:09

Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении государственного муниципального земельного контроля (надзора)

Категория: Антикоррупционная экспертиза

Полный текст документа можно скачать здесь - proekt-postanovleniya-ob-utverzhdenii-form-dokumentov-mun_kontrol-zemelnyy-kontrol-3-16.docx [78,74 Kb] (cкачиваний: 3)
10-11-2021, 11:06

Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении государственного муниципального жилищного контроля (надзора)

Категория: Антикоррупционная экспертиза

Полный текст документа можно скачать здесь - proekt-15.docx [79,02 Kb] (cкачиваний: 2)
10-11-2021, 11:01

Проект постановления Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении государственного муниципального дорожного контроля (надзора)

Категория: Антикоррупционная экспертиза

Полный текст документа можно скачать здесь - proekt-14.docx [79,08 Kb] (cкачиваний: 2)
10-11-2021, 10:57

Проект постановления О создании муниципального центра управления в Абазинском муниципальном районе

Категория: Антикоррупционная экспертиза

Полный текст документа можно скачать здесь - proekt-13.docx [33,12 Kb] (cкачиваний: 2)
10-11-2021, 09:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского района поздравляют С Днем Полиции!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию. Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!

Апрель 2024 (6)