4-03-2022, 16:14

Творческий коллектив Абазинского муниципального района принял участие в XI Международном фестивале оркестров народных инструментов Абхазии «Апхьарца — 2022».

Творческий коллектив Абазинского муниципального района
принял участие в XI Международном фестивале
оркестров народных инструментов Абхазии «Апхьарца — 2022».
         2 марта в городе Сухум, в Абхазской государственной филармонии им. Р.Д.Гумба состоялся XI Международный фестиваль оркестров народных инструментов Абхазии «Апхьарца», в котором приняли участие вокально-инструментальные ансамбли Абхазии и творческий коллектив из Карачаево-Черкесской Республики, оркестр народных инструментов Центра культуры и досуга Абазинского района. Ансамбль был создан в ноябре 2017 года, благодаря содействию и финансовой поддержке руководителя общественной организации «Алашара» Муссе Хабалевичу Экзекову.
4-03-2022, 16:04

"Руководству нашей страны нужно было принять экстренные меры, направленные на обеспечение безопасности нашей Родины"

В сложившейся  ситуации, когда националистически настроенное руководство Украины и государств, входящих в блок НАТО всеми методами проводят преступную политику, направленную против нашего государства, в том числе, угроза размещения ядерного оружия в близи наших границ с Украиной,  руководству нашей страны нужно было принять экстренные меры, направленные на обеспечение безопасности нашей Родины, что и было сделано нашим Президентом, Владимиром Владимировичем Путиным.

Июль 2022 (3)
Июнь 2022 (52)