5-03-2022, 14:38

В администрации Абазинского района прошло выездное совещание оперштаба по вопросу подготовки к весенне – полевым работам

Сегодня в администрации Абазинского района прошло выездное совещание оперштаба по вопросу подготовки к весенне – полевым работам.
В работе совещания приняли участие представители Министерства сельского хозяйства КЧР, станции защиты растений КЧР, ФГБУ «Северо-Кавказская военизированная служба», МЧС по КЧР.
В ходе совещания аграриям Абазинского и Хабезского районов были даны конкретные указания по подготовке и успешному проведению весенних полевых работ, защите посевных площадей от града. Также обсуждены актуальные на сегодняшний день организационные вопросы.
5-03-2022, 10:48

Партия «Единая Россия» подвела итоги реализации партийных проектов, достижений в экономической и социальной сферах.

Категория: ---

На отчетно-выборной конференции Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» подвели итоги реализации партийных проектов, достижений в экономической и социальной сферах. Был избран руководящий состав отделения. Поздравляем с избранием на новый срок секретаря регионального отделения, председателя Народного Собрания КЧР Александра Игоревича Иванова.
Выражаем признательность однопартийцам за эффективную работу. За прошедший пятилетний период региональное отделение партии справилось с поставленными задачами, удалось добиться хороших результатов по самым разным направлениям деятельности: в социально-экономической сфере, в развитии культуры и спорта. Впереди нас ждут еще более масштабные задачи, направленные, прежде всего, на улучшение благополучия наших жителей, повышение качества их жизни.
Сегодня мы все должны быть едины как никогда, делать все возможное для устойчивого развития экономики и социальной сферы в сегодняшних условиях. Верить в нашу страну и сплотиться в это непростое время вокруг нашего национального лидера Президента России Владимира Путина. Уверены, вместе мы справимся со всеми вызовами!
5-03-2022, 10:14

НАШИ БОКСЁРЫ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ.

Категория: ---

НАШИ БОКСЁРЫ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ
26 февраля 2022 года, в станице
Суворовская, Ставропольский край, завершилось первенство ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 15-16 лет, сборную КЧР представляли 19 спортсменов!
По итогам соревнований 6 боксеров сборной заняли призовые места, так:
Хачуков Абдуллах занял в весовой категории до 46 КГ.
Каракотов Айдемир занял в весовой категории до 48 кг.
Агержаноков Азамат занял весовой категории до 54 кг.
Мостовой Никита занял категории до 50 кг.
Пшнатлов Алим занял в весовой категории до 52 кг.
Шумаев Амир занял  в весовой категории до 80 кг.
Занявшие первые места боксеры обеспечили себе выступление на первенстве России в Москве.
Тренируются спортсмены под руководством тренеров Шамеля Гоншокова, Али Дзамыхова, Руслана Каракотова, Эльбруса Халкечева,
Азамата Хачукова, Азамата Каппушева, Ивана Павличенко, Рустама Катаганова, Юрия Мостового и Рамазана Хачукова!
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)