22-03-2022, 15:08

Сегодня 22 марта в Доме Правительства КЧР прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».Конкурс проводится с 2017 года для формирования у подрастающего поколения через художественное творчество культуры безопасного труда, развития творческих способностей и любознательности у детей.
Учащиеся школ Абазинского района приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места:
1 место - Меремкулова Радмила учащаяся 7 класса МБОО «СОШ а. Эльбурган им. У. Мекерова»;
1 место - Накохова Дарина учащаяся 7 класса МБОО «СОШ а. Эльбурган им. У. Мекерова»;
2 место - Клычева Амели  учащаяся 3 класса МБОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А.М. Каблахова»;
2 место- Напшева Амалия учащаяся 2 класса МБОО «СОШ а. Эльбурган им. У. Мекерова».
   Также конкурсной комиссией были  отмечены работы учениц 3 класса МБОО «Гимназия №1 а. Псыж им. А.М. Каблахова» Бемурзовой Эмилии и Семеновой Самиры в номинации «Лучший плакат».
Желаем нашим юным победителям удачи и дальнейших побед.

Апрель 2024 (6)