30-03-2022, 16:49

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии

30 марта в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Тимура Ксалова.
  В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
1.    О мерах по противодействию незаконному производству и распространению алкогольной и спиртосодержащей продукции и недопущению реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.
2.    Об организации и результатах проведения профилактических мероприятий антинаркотической направленности в образовательных организациях района  за 1 квартал 2022 года.

30-03-2022, 16:07

Заседание Антитеррористической комиссии Абазинского

30 марта в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района под председательством первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Рашида Агирбова.
 В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
1. «О мерах по совершенствованию реализации правоохранительными органами во взаимодействии с образовательными организациями мероприятий по профилактике терроризма среди молодежи.» Докладчик –Джантемиров Руслан Олегович - Начальник МО МВД России «Хабезский».
2. «О мерах по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов образований на территории района». Докладчик - Муртазова Зимфира Магометовна - Начальник Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района.
3. «О мерах по совершенствованию использования Антитеррористической комиссией результатов мониторинга при координации работы по профилактике терроризма» Докладчик- Койчев Мурадин Мухамедович – Секретарь АТК в Абазинском муниципальном районе. По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.