8-04-2022, 15:48

В администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание Совета по подведению итогов за 2021

8 апреля 2022 года в администрации Абазинского муниципального района прошло расширенное заседание Совета по подведению итогов за 2021 год под председательством Главы Абазинского района Курманби Архагова.
В работе заседания приняли участие Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Евгений Гордиенко, Глава администрации Абазинского района Руслан Кужев, начальник МО МВД «Хабезский» Руслан Джантемиров, депутаты районного Совета Абазинского муниципального района, заместители Главы администрации Абазинского района, Главы администраций сельских поселений.
По первому вопросу повестки дня заседания «Отчет о проделанной работе за 2021 год» выступил начальник МО МВД «Хабезский» Руслан Джантемиров.
   С основным докладом об итогах социально-экономического развития района за 2021 год выступил Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев.
  В своем выступлении Руслан Муратович осветил все направления деятельности районной администрации: здравоохранение, образование, культуру, социальную сферу, сельское хозяйство, строительство и др.
  Глава администрации отметил положительные аспекты в развитии всех сфер экономики района. Многое из запланированного в 2021 году удалось осуществить, еще больше предстоит сделать.
   Руслан Кужев, поблагодарил руководство Карачаево-Черкесской Республики в лице Рашида Бориспиевича Темрезова за понимание, постоянное внимание, содействие и помощь в становлении и развитии Абазинского муниципального района.
  В завершении заседания Евгений Гордиенко отметил слаженную работу администрации и депутатского корпуса, а также дал высокую оценку тому направлению, в котором уверенно движется район.
8-04-2022, 14:51

Отчет Главы администрации о работе администрации Абазинского муниципального района за 2021 год

Категория: Отчет Главы администрации

Полный текст документа можно скачать здесь - otchet-glavy-za-2021-god.docx [79,02 Kb] (cкачиваний: 1)