19-04-2022, 16:52

С 14 апреля по 22 апреля на территории  Абазинского муниципального района прошли оперативно-профилактические мероприятия «Твой выбор». В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность и  незаконные массовые акции во всех спортивных организациях района  проведена  разъяснительная беседа об ответственности за участие  в незаконных публичных мероприятиях, акциях, со стороны несовершеннолетних, причисляющих себя к футбольным фанатам.
19-04-2022, 14:20

Передвижной консультативно-диагностический центр «Поезд здоровья».

Уважаемые жители Абазинского района!
   Информируем Вас о работе передвижного консультативно-диагностического центра «Поезд здоровья»:
Среда 20 апреля – а. Кара-Паго;
Четверг 21 апреля – а. Инжич-Чукун;
Пятница 22 апреля – а. Эльбурган.
Напомним, что социальный проект «Поезд здоровья» включает в себя маршруты ряда передвижных медкомплексов с многопрофильным оснащением по районам Карачаево-Черкесии для проведения медосмотров и углубленной диспансеризации местного населения.
   В состав "Поезда здоровья" входят мобильные комплексы в комплектации ФАП, лабораторная диагностика, офтальмология, флюорография и маммография.

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)