21-04-2022, 16:30

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Евгений Гордиенко, депутат Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики Исмель Биджев, Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, Главы сельских поселений, муниципальные работники.
 Открывая мероприятие, Руслан Кужев поздравил работников местного самоуправления с профессиональным праздником, поблагодарил всех за добросовестный и результативный труд на благо развития Абазинского района.
  Заместитель Председателя Правительства КЧР Евгений Гордиенко зачитал приветственный адрес от имени Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова и поздравил всех работников Абазинского муниципального района с профессиональным праздником.

21-04-2022, 16:30

На базе МБОО «СОШ а. Инжич-Чукун» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Сегодня, 21 апреля на базе МБОО «СОШ а. Инжич-Чукун» прошел  муниципальный этап  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
В соревнованиях приняли  участие все 6 школ района, которые направили класс-каманду учащихся 7-х  классов.
Участники соревновались в прыжках в длину, беге на короткие и длинные дистанции, подтягивании, отжимании, гимнастических упражнениях, командной эстафете. В зачет шли 3 лучших результата девушек  и 3 результата юношей.
По итогам соревнований победные места распределились следующим образом:
1 место - МБОО «СОШ а. Инжич-Чукун»
2 место - МБОО «Центр образования им. В.Г. Ардзинба а. Кара-Паго»
3 место - МБОО «СОШ а. Эльбурган им. У. Мекерова»
Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших успехов и побед!

21-04-2022, 09:35

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые коллеги!
  Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!
Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от Вашего профессионализма, опыта, компетенции и ответственности во многом зависит благосостояние жителей Абазинского района и будущее нашей малой родины.
Дорогие друзья! Примите слова благодарности за Ваш добросовестный и результативный труд на благо развития Абазинского района. От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех делах и начинаниях, стабильности и реализации намеченных планов!

Апрель 2024 (6)