6-05-2022, 16:48

В Абазинском районе прошел праздничный концерт в честь Дня Победы

В Абазинском районе прошел праздничный концерт в честь Дня Победы!
  Уважаемые жители  Абазинского района! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!
  9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками. Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Вы остаетесь для нас поколением победителей, людьми смелыми и сильными духом, отважными, мужественными, любящими свою Родину, свой народ.
  6 мая в концертном зале администрации Абазинского муниципального района прошел праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «Живой, не забывай…».
В праздничном концерте своими выступлениями порадовали зрителей воспитанники Псыжской школы искусств, Ачар Меремкулов,  женская вокальная группа «Абазашта», Гурам Шереметов, Аслан Хавцев, Аминат Напшева и Елена Прокопова.
  Уважаемые жители нашего района, желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным! С Днем Великой Победы! Мира Вам, добра и счастья!

6-05-2022, 15:31

Постановление № 210 от 06.05.2022 (утверждение)

Категория: Градостроительство / Публичные слушания

Полный текст документа можно скачать здесь - -210-ot-06_05_2022-utverzhdenie.pdf [224,16 Kb] (cкачиваний: 1)