25-05-2022, 13:20

Категория: Новости / Анонсы, объявления

25 мая во всех образовательных учреждениях Абазинского муниципального района прозвенел последний звонок. В этом году стены родных школ покидают   32 выпускника 11 классов, а 9 класс оканчивают 112 школьников.
 На торжественные мероприятия в школы Абазинского муниципального района  были приглашены представители  администрации Абазинского муниципального района, главы сельских поселений, работники Управления образования и культуры администрации Абазинского муниципального района.
 Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев посетил  среднюю школу №2 аула Псыж. Он пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, не ошибиться в выборе профессии, всегда помнить наставления учителей, успешно использовать полученные знания в студенческой жизни, а также быть достойными гражданами России и своей малой Родины.
Во время торжественных мероприятий звучало много теплых слов в адрес выпускников и учителей. Они в свою очередь искренне благодарили всех гостей за оказанное внимание.
  По сложившейся традиции свои поздравления подготовили малыши первых классов и подарили выпускникам цветы и подарки в память о последнем звонке.
  Для выпускников прозвучал последний звонок, в небо запущены шары. Теперь впереди главное испытание – сдача государственных экзаменов, выбор профессии и поступление в ВУЗы и ССУЗы страны.
25-05-2022, 11:52

25 мая, своё 90-летие отметила труженица тыла, жительница аула Псыж Татаршао Айшат Ибрагимовна.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В связи с этим знаменательным событием именинницу прибыли поздравить Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и Глава администрации Псыжского СП Мурат Табулов. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили имениннице поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки.
Пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.
Айшат Ибрагимовна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова.
25-05-2022, 10:21

Договор о совместной работе по организации дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан на временную работу.

Категория: Документы / Документы

Полный текст документа скачать здесь - scanalima1236.pdf [2,27 Mb] (cкачиваний: 3)
25-05-2022, 09:10

24 мая 2022 года РМБУК "ЦРБ имени К.Л. Мхце" приняла гостей со всех детских библиотек КЧР.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

24 мая 2022 года  РМБУК "ЦРБ имени К.Л. Мхце" приняла гостей со всех детских библиотек КЧР. Сотрудники учреждения провели экскурсию по библиотеке, рассказали о возможностях модельной библиотеки, представили презентацию по проведенным с момента открытия  мероприятиям.