10-06-2022, 20:51

12 июня россияне отмечают один из главных государственных праздников – День России. Это праздник жителей огромного многонационального государства, праздник, объединяющий миллионы сердец в единый и сильный народ.
В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов. Сегодня, в честь праздника в Абазинском муниципальном районе прошли мероприятия, которые в очередной раз доказали, что мы живем в стране с уникальным природным и духовным богатством, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий.

10-06-2022, 14:33

В пришкольных оздоровительных лагерях Абазинского муниципального района провели Всероссийский Петровский урок.

Категория: ---

9 июня день рождения великого русского царя Петра I. В рамках Дней единых действий в  пришкольных оздоровительных лагерях Абазинского муниципального района провели Всероссийский Петровский урок, посвященный 350-летию со дня рождения Петра I.
   Ребятам рассказали про реформы Петра I, какой вклад он внес в развитие промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей. Дети получили много новой информации, день прошел познавательно и интересно.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)