17-06-2022, 15:30

В пришкольных лагерях прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности.

Сегодня, в пришкольных оздоровительных лагерях Абазинского муниципального района в рамках месячника антинаркотической направленности проведены физкультурно-оздоровительные мероприятия.
   Во всех лагерях проведен муниципальный этап конкурса рисунков на асфальте «Мама, Папа, Я-здоровая семья». Ребята с большим интересом приняли участие, рисовали красивые и интересные рисунки. Работы победителей конкурса будут направлены в Министерство по делам молодежи КЧР  для участияв Республиканском этапе.
  Также, ребята участвовали в  «Веселых стартах», играли в футбол и волейбол. Все учасники получили заряд бодрости и положительных эмоций.
  В завершении мероприятия ребята пришкольного лагеря «Абазашта» а.Эльбурган поехали на экскурсию, а ребята пришкольного лагеря «Росинка» а.Кара-Паго посетили бассейн. День прошел весело и позитивно.
  Желаем хорошего отдыха нашим детям!

Август 2022 (11)
Июль 2022 (36)