1-07-2022, 16:08

Завершили свою работу школьные лагеря дневного пребывания детей

30 июня 2022 года завершили свою работу школьные лагеря дневного пребывания детей, смена которой длилась 21 день.
145 детей из малообеспеченных и  многодетных семей,   дети с ОВЗ и дети отличившиеся в учебе, спорте и внешкольной работе смогли   отдохнуть и укрепить свое здоровье.
  Программа школьных лагерей была обширной и многогранной. Каждый день у ребят начинался с торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации.
  Ребята узнали много нового и познавательного:  играли, рисовали, участвовали  в различных конкурсах и мероприятиях, ходили на экскурсии, посещали бассейн и парк развлечений.
  Окончание работы школьных лагерей отметили праздничными мероприятиями. Ребята серьезно отнеслись к закрытию лагеря и хотели показать свои способности: пели песни и читали стихи, рассказывали свои впечатления об отдыхе.
  Завершились мероприятия с торжественного спуска Государственного  флага РФ и звучанием Гимна   РФ.

1-07-2022, 14:39

Вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса КЧР к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов обсудили сегодня на совещании под руководством Председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.
  В совещании в режиме ВКС приняла участие заместитель Главы администрации  -  Управляющий делами  Фатима Хапиштова.
  Как отметил Премьер-министр КЧР, вопросы подготовки к отопительному периоду жилищного фонда, объектов инженерной и социальной инфраструктуры являются ключевыми в создании благоприятных условий проживания населения республики.
1-07-2022, 14:35

Своё 90-летие отметил труженик тыла, житель аула Псыж Шовгенов Азраиль Магометович.

Категория: Новости / Анонсы, объявления

1 июля, своё 90-летие отметил труженик тыла, житель аула Псыж Шовгенов Азраиль Магометович. В связи с этим знаменательным событием именинника прибыли поздравить Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и Глава администрации Псыжского СП Мурат Табулов. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили имениннику поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки. Пожелали ему здоровья, долголетия и бодрости духа.
   Азраиль Магометович, в свою очередь, поблагодарил гостей за визит и теплые слова.

Август 2022 (11)
Июль 2022 (36)