15-07-2022, 16:03

15 июля, своё 90-летие отметила труженица тыла, жительница аула Псыж Кармова Таибат Бекмурзовна.
  В связи с этим знаменательным событием именинницу прибыли поздравить И.о. Главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов, Глава администрации Псыжского СП Мурат Табулов и Начальник Управления труда и социального развития Айша Меремкулова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили имениннице поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и памятные подарки.Пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.
  Таибат Бекмурзовна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова.
15-07-2022, 15:38

Семейной паре Аджиевых Исмаила Мухамедовича и Елене Леонтьевне был вручен знак отличия Карачаево-Черкесской Республики «Образцовая семья», прожившим в браке более 50 лет

15 июля 2022 года в Абазинском районе по поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова семейной паре Аджиевых Исмаила Мухамедовича и Елене Леонтьевне был вручен знак отличия Карачаево-Черкесской Республики «Образцовая семья», прожившим в браке более 50 лет.
  В связи со знаменательным событием супругов прибыли поздравить И.о. Главы администрации абазинского муниципального района Рашид Агирбов, Начальник Управления труда и социального развития Айша Меремкулова и Глава администрации Псыжского сельского поселения Мурат Табулов.
  Семье Аджиевых пожелали долгих лет жизни, процветания и семейного благополучия.

Сентябрь 2022 (22)
Август 2022 (27)