18-07-2022, 16:41

Совещании в режиме видеоконфирецсвязи

18 июля заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов принял участие в совещании в режиме видеоконфирецсвязи под руководством Заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики Евгения Александровича Гордиенко.
  В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
Формирование комфортной среды;
Контрактация объектов дорожного хозяйства;
Признание аварийными многоквартирных домов расположенных на территории планируемой к комплексному развитию территории г. Теберда.
18-07-2022, 15:53

Спецпремия «Лучший загородный отель из дерева»

Министерство туризма и курортов Карачаево-Черкесской Республики сообщает что, Федеральное агентство по туризму в рамках национальной премии АРХИWOOD объявляет о введении специальной номинации, победителями которой становятся наиболее яркие архитектурные сооружения и дизайнерские проекты с использованием дерева.
 В спецпремии этого года «Лучший загородный отель из дерева» выделено две основных номинации: «Лучший отель из дерева» (объект капитального строительства) и «Лучший быстровозводимый отель из дерева» (объект некапитального строительства, возведенный по каркасной либо модульной технологии). Общее требование к проектам - расположение внегородских территорий, ввод в эксплуатацию в период 2017-2022гг., классификация объекта на соответствие категории звездности, использование деревянных конструкций (деревянный каркас, CLT-панели и т.д.) и неучастие в совместном конкурсе Ростуризма и АРХИWOOD в 2021 году.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)