28-07-2022, 16:50

Контроль хода ремонтных работ объекта «Подъездная дорога к центральному кладбищу а. Инжич-Чукун

28 июля в рамках контроля хода ремонтных работ объекта «Подъездная дорога к центральному кладбищу а. Инжич-Чукун» заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов посетил данный объект, где с представителями подрядной организации были обсуждены вопросы по качеству применяемых строительных материалов в процессе ремонта и срокам выполнения работ, а так же обсуждены технические и организационные вопросы возникающие в ходе проведения работ по ремонту данной автомобильной дороги.
  После проведения подготовительных работ, по всей площади автомобильной дороги будет произведена укладка асфальтобетонной смеси. Окончание работ планируется в течении августа 2022 года.
28-07-2022, 16:39

Совещании в режиме видеоконфирец-связи

28 июля и.о. главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов принял участие в ВКС под председательством Председателя Правительства КЧР Мурата Аргунова.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы:

О проделанной работе и планируемых мероприятиях по подготовке проведения празднования 100-летия образования Карачаево-Черкесской Республики, об основных проводимых мероприятиях в дни 6,7,21 сентября 2022 года и организации работы по изготовлению сувенирной и подарочной продукции.

Об объектах, планируемых к открытию в рамках празднования 100-летия образования Карачаево-Черкесской Республики и планируемом участии гостей федерального уровня на мероприятиях.

О мероприятиях, проводимых в рамках празднования 100-летия образования Карачаево-Черкесской Республики в г. Москва.

О мероприятиях, проводимых в рамках празднования 100-летия образования Карачаево-Черкесской Республики в городских округах и муниципальных районах.

28-07-2022, 09:36

C днем работников многофункционального центра Абазинского муниципального района!

Уважаемые работники многофункционального центра Абазинского муниципального района!
  Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!
МБУ «МФЦ в Абазинском районе» это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей! Большинство государственных и муниципальных услуг теперь можно получить по одному адресу и в шаговой доступности! МФЦ стараются сделать свои услуги для жителей нашего района максимально доступными, комфортными, эффективными.
Благодаря Вашим личным качествам и невероятной работоспособности, офис «Мои Документы» с каждым годом динамично развивается, делая процесс предоставления государственных и муниципальных услуг удобным и качественным.
  Ваша работа – это результат реализации коллективом деловых качеств, профессионализма, умения правильно выстраивать взаимоотношения с любым заявителем, а также возможности находить индивидуальный подход к решению порой очень сложных проблем.