8-08-2022, 15:32

Карачаево-Черкесия получит дополнительные средства на комплексное развитие сел.

В год 100-летия Карачаево-Черкесия сможет увеличить объем работ по комплексному развитию сельских населенных пунктов.

Правительство России выделило дополнительные средства на финансирование мероприятий по комплексному развитию сельских территорий в Карачаево-Черкесии. Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями.

В Карачаево-Черкесии на условиях софинансирования из федерального и республиканского бюджетов будет организовано водоснабжение села Псемен в Урупском районе.

Дополнительные средства выделены в рамках федерального проекта «Современный облик сельских территорий», который входит в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий».

Также по этой программе в 2022 г. строится и будет введен в действие водопровод в западной части аула Хабез, организовано водоснабжение в Инжич-Чукуне, строится объект «Водоснабжение в а. Сары-Тюз» протяженностью 20,6 км,  а также будет  капитально отремонтировано  здание школы в ауле Сары-Тюз.
8-08-2022, 11:18

ПАМЯТКА КОРРУПЦИЯ

Категория: Противодействие коррупции / Методические материалы

Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave