22-08-2022, 15:08

В администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Абазинского района.

В день празднования Дня государственного флага Российской Федерации в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение паспортов юным жителям Абазинского района.
  5 школьников района получили свой первый в жизни документ - паспорт гражданина Российской Федерации.
  Со знаменательным событием 14-летних жителей района поздравили Глава администрации Абазинского муниципального района – Руслан Муратов Кужев, начальник МО МВД России «Хабезский», полковник полиции – Руслан Олегович Джантемиров; Врио начальника Миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» - Лаура Альбертовна Карданова.
  Все гости выступили с напутственными словами, пожелав ребятам в дальнейшем быть достойными гражданами своей страны, любить Родину и реализоваться в жизни, а также бережно относиться к главному документу гражданина Российской Федерации, помнить о правах и обязанностях.
  Вместе с паспортами юным гражданам Российской Федерации были вручены памятные подарки, а в завершении мероприятия сделаны традиционные фото на память.
22-08-2022, 11:48

С Днём государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Абазинского района!
Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!
Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.
С уважением, Глава администрации Абазинского муниципального района Р.М. Кужев и депутатский корпус Абазинского района.
#ДеньФлага #ЕдинаяРоссия

Ноябрь 2022 (49)