31-08-2022, 16:06

Заседание Антитеррористической комиссии

Категория: Новости / Противодействие терроризму и экстремизму

Сегодня, 31 августа в администрации Абазинского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Главы Руслана Кужева.
В работе комиссии приняли участие руководство администрации Абазинского района, начальник МО МВД России «Хабезский» Руслан Джантемиров, Председатель ТИК по Абазинскому району Руслан Дохтов.
  В соответствии с повесткой дня обсуждались вопросы:
            «Оготовности органов государственной власти и местногосамоуправления к обеспечению безопасности жителей и гостей республики в период подготовки и проведения Дня знаний, Дня Карачаево-Черкесской Республики и Единого Дня голосования в Российской Федерации в 2022 году на территории Абазинского муниципального района». Докладчики –Джантемиров Руслан - Начальник МО МВД России «Хабезский», Дохтов Руслан - Председатель ТИК по Абазинскому району, Чукова Белла – Заведующая методическим кабинетом Управления образования и культуры.

Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (29)