9-09-2022, 16:49

В администрации Абазинского муниципального района прошел праздничный концерт ведущих творческих коллективов района «С юбилеем, любимая республика!»

Уже третий день подряд жители и гости столицы отмечают вековой юбилей Карачаево-Черкесской республики. Сегодня на базе администрации Абазинского муниципального района прошел праздничный концерт ведущих творческих коллективов района  «С юбилеем, любимая республика!».
         Славные поэты нашей республики воспевают красоту и величие родного края, а артисты передают свою любовь к родной земле через песни. Так, вокалисты и творческие коллективы района исполнили любимые и прекрасные песни о родной живописной республике, ее красоте, гостеприимстве народов и величественных снежных вершинах.
9-09-2022, 11:36

Договор №1 аренды объекта недвижимого имущества, являющегося собственностью (казной) Абазинского муниципального района.

Категория: Документы / Проекты НПА

Договор №1 аренды объекта недвижимого имущества, являющегося собственностью (казной) Абазинского  муниципального района.
Полный текст документа скачать здесь - dogovor-1-ot-10_08_2022g-arenda-obekta-amr.pdf [5,33 Mb] (cкачиваний: 5)

9-09-2022, 11:09

Категория: Документы / Проекты НПА

Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Псыжского сельского поселения
Полный текст документа скачать здесь - reshenie-35-psyzhskoe-sp.pdf [1,08 Mb] (cкачиваний: 7)
9-09-2022, 10:05

О предоставление объекта муниципального нежилого фонда в аренду без права выкупа.

Категория: Документы / Проекты НПА

Полный текст документа скачать здесь - rasporyazhenie-40-r.pdf [674,21 Kb] (cкачиваний: 7)

redvid esle

Июнь 2024 (2)