26-09-2022, 16:27

"Неделя БДД" в общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района.

С 19 по 23 сентября общеобразовательные организации Абазинского муниципального района приняли участие  во Всероссийской неделе безопасности дорожного движения. В школах прошли конкурсы рисунков, классные часы, флешмобы, практические занятия в автогородках.
Сотрудники Госавтоинспекции также приняли участие в неделе безопасного движения, они провели профилактические беседы по правилам дорожного движения.
Учащиеся старших классов средней школы а.Инжич- Чукун провели акцию «Осторожно водитель! Рядом школа и детский сад», в ходе которой ребята вручили памятки водителям.
В ходе недели безопасности дорожного движения, ребята еще раз вспомнили все правила безопасного поведения на дороге и закрепили свои знания.

redvid esle

Июнь 2024 (2)