4-10-2022, 16:49

Прошло торжественное мероприятие в преддверии профессионального праздника День учителя в здании республиканской государственной филармонии

В преддверии профессионального праздника День учителя в здании республиканской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие.Собравшихся педагогов, ветеранов педагогического труда  поздравил с праздником и вручил государственные награды Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов.  Он отметил, что в жизни каждого человека учитель самый главный человек после родителей и семьи, именно учитель формирует правильное отношение к жизни, к окружающим людям и к Родине. Глава республики пожелал педагогическому сообществу дальнейших профессиональных успехов на благо нашей Родины.

redvid esle

Февраль 2024 (37)