18-10-2022, 12:07

Круглый стол «Города трудовой доблести: наша история - история трудовых подвигов»

Сегодня, 18 октября 2022г. в Общественной палате Российской Федерации прошёл круглый стол «Города трудовой доблести: наша история - история трудовых подвигов».  В мероприятии принимала  участие учитель математики и информатики  МБОУ  ,,СОШ 2 а. Псыж им.С.Х.Гонова'' Кармова Л. Б. В ходе мероприятия прошло награждение финалистов и победителей Онлайн марафона «Города трудовой доблести: наша история - история трудовых подвигов». Память, запечатлённая в камне ворвалась в социальные сети. Сотни трогательных историй про совсем разные по масштабу объекты, от совсем небольших памятников из далеких деревень, до огромных монументов и мемориальных комплексов, живые рассказы об участниках событий, которым они посвящены.
   Был создан целый "виртуальный тур" по памятным местам, посвящённым Великой Победе. "Посетить" его можно по хештегу #воимяZавтра
Отметили авторов постов.
  Пост о Мемориальном комплексе погибшим воинам- землякам в Великой Отечественной войне в ауле Псыж, тронул команду АНО « АСТИК».

Апрель 2024 (5)