17-11-2022, 16:20

В преддверии Международного дня правовой помощи прошел круглый стол

В преддверии Международного дня правовой помощи детям, в рамках мероприятий по взаимодействию с общественностью и в целях оказания правовой помощи несовершеннолетним и их законным представителям по вопросам, связанным с защитой прав детей в РМКУК «Центральная районная библиотека им.К.Л. Мхце»  прошел круглый стол.
  В работе круглого стола приняли участие помощник Хабезского Межрайонного прокурора Дмитрий Чайковский, следователь Хабезского МСО СУ СК России по КЧР Рашид Лоов, заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов.
  В ходе мероприятия до сведения обучающихся были доведены вопросы, касающиеся защиты и реализации прав несовершеннолетних, а также особенности привлечения к уголовной, административной и гражданско-правовой ответственности.

Ноябрь 2022 (49)
Октябрь 2022 (29)