28-11-2022, 15:55

Рашид Темрезов вручил многодетным матерям региона почетные знаки «Материнская слава»

В канун празднования Дня матери Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, во Дворце культуры города Черкесск, вручил многодетным матерям региона почетные знаки «Материнская слава», которые родили и воспитали 5 и более детишек.
Рашид Бориспиевич пожелал всем Матерям нашей республики, нашей страны прежде всего здоровья, счастья и много радости от успехов наших детей. А они у нас замечательные! Уверен, все они вырастут достойными людьми, которые не подведут свои семьи, свою республику и свое Отечество!
Награды получили представительницы всех городов и районов Карачаево-Черкесии, в числе которых и жительницы Абазинского района —Кячева Мадина Султановна – мать 6 детей и Харатокова Галина Хизировна – мать 5 детей.