29-11-2022, 14:18

28 ноября в Доме культуры аула Эльбурган прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
От имени Главы администрации Эльбурганского сельского поселения с приветственным словом ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Шаев Айдамир Рамазанович.
В поздравительной речи он выразил матерям признательность за воспитание, за терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья матерям и их детям. Он пожелал всем мирного неба над головой и благополучия в семьях, а также за заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций вручил благодарственные письма многодетным матерям и матерям участников специальной военной операции в  Украине .
  Красивым и незабываемым получился праздничный концерт. Исполнители порадовали яркими вокальными номерами. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
  Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.
  Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью!

Апрель 2024 (5)