30-11-2022, 14:57

Состоялась научно -практическая конференция «Табуловские чтения - 2022»

Категория: ---

Сегодня в Доме культуры а.Эльбурган Абазинского района, состоялась научно-практическая конференция «Табуловские чтения - 2022» с участием исследователей в области филологии, лингвистики, истории и этнографии, учителей родного (абазинского) языка общеобразовательных организаций КЧР.
 В конференции приняли участие Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов, заместитель министра образования и науки КЧР Фатима Бекижева, профессор Сергей Пазов, руководитель обособленного подразделения Международного абазино-абхазского культурно-просветительского объединения «Алашара» Мурат Муков.
 С приветственным обращением к присутствующим обратился Первый заместитель Главы администрации Абазинского района Рашид Агирбов: «Добрый день уважаемые гости, участники конференции! Приветствую Вас на научно-практической конференции «Табуловские чтения – 2022»!
 и культуры народа.

Апрель 2024 (5)