26-12-2022, 16:44

Дети с ограниченными возможностями здоровья младшего школьного возраста получили новогодние поздравления и подарки

Сегодня по поручению Главы администрации Абазинского муниципального района Р.М. Кужева 94 ребенка с ограниченными возможностями здоровья младшего школьного возраста получили новогодние поздравления и подарки. Гостей с нетерпением ждали в каждом доме, дети с удовольствием читали стишки и пели песенки.
  Работники сельских поселений и Управления труда и социального развития по Абазинскому району поздравили детишек с наступающим Новым 2023 годом, пожелали крепкого здоровья и благополучия.
  Пусть Новый  год принесет нашим детям здоровье, счастье и удачу!
26-12-2022, 16:15

Новогодний спектакль для детей.

В преддверии Нового года, работники Центра культуры и досуга Абазинского муниципального района ежегодно ставят новогодний спектакль для детей. В этом году дети могут посмотреть старую добрую сказку «Муха-Цокотуха» на абазинском языке.
  24 декабря яркое и  интересное представление увидели дети средней школы аула Старокувинский, Адыге-Хабльского района. Новогоднее представление у елки и постановка сказки «Муха-Цокотуха» вызвала у зрителей искренние эмоции и восторг. Дети  с огромным интересом наблюдали за игрой наших актеров, а яркие костюмы и декорации никого не оставили равнодушными.
  С большой уверенностью можно сказать, что новогодний праздник останется в памяти детей и взрослых надолго.
26-12-2022, 10:51

Предварительный список участников программы «Сады ЛПХ»

Администрация Абазинского муниципального района составляет предварительный список участников программы «Сады ЛПХ».
Обязательные условия для участия:
1. Земельный участок должен находиться в частной собственности.
2. На одного собственника должно быть оформлено не менее 10 соток.
3. Участок необходимо обеспечить подключением к водопроводу и электричеству.
4. Установка ограждения по всему периметру участка.
Все желающие могут обратиться по адресу: КЧР, Абазинский район, а. Инжич-Чукун, ул. Ленина, д. 1, каб. 9.

Контакты:
Тел: 8(878) 733-41-10