28-12-2022, 17:00

По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова, в преддверии Нового года представители администрации Абазинского муниципального района навестили семьи участников СВО.

По поручению Главы КЧР Рашида Темрезова, в преддверии Нового года представители администрации Абазинского муниципального района навестили семьи участников СВО.

В ходе посещения в поселениях сотрудники администрации поздравили семьи с наступающим Новым годом, и вручили Новогодние подарки. Особенно визиту обрадовались дети, так как им были вручены сладкие подарки и игрушки.
28-12-2022, 16:20

«Елка желаний» в Абазинском районе

Категория: ---

Считанные дни остаются до Нового года — пожалуй, самого любимого праздника, который связан с ожиданием волшебства. И благодаря всероссийской акции «Елка желаний» чудеса уже происходят в жизни детей, которые особенно нуждаются в поддержке.
Сегодня эстафету добрых дел подхватил и Абазинский муниципальный район. Благодаря акции уже сбылись мечты 21 ребенка из Абазинского района. В новогодней акции приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев, Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов, заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района, руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мурат Шхаев.
Безусловно, приятно дарить детям подарки. Эти незабываемые ощущения, когда видишь в глазах детей счастье, радость, восторг. Осуществляется их маленькая мечта: футбольные мячи, машинки, куклы, наборы для рисования, магнитная доска, сладкие подарки. Новый год -праздник сказочный, и ребятишки ждут, что их желания сбудутся, дает веру в добро, так как создает не только настроение праздника, но и надежду на чудо.
Пусть Новый год принесет нашим детям здоровье, счастье и удачу!
28-12-2022, 16:20

Постановление № 622 от 28.12.2022 (утверждение)

Категория: Градостроительство / Публичные слушания

Полный текст документа можно скачать здесь – -622-ot-28_12_2022-utverzhdenie.pdf [218,86 Kb] (cкачиваний: 1)

28-12-2022, 16:16

В зале администрации Абазинского муниципального района проходит Елка Главы администрации Абазинского муниципального района

Ежегодно в преддверии Нового года в зале администрации Абазинского муниципального района проходит Елка Главы администрации Абазинского муниципального района на которую собираются ребята, добившиеся успехов в учебе, спорте, победители конкурсов и олимпиад, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей. В этом году вместе с ними придут и дети мобилизованных граждан, участвующих в Специальной военной операции.
На мероприятии работники Центра культуры и досуга представили детям новогоднюю сказочную постановку Муха-Цокотуха на абазинском языке, которая была переделана на национальный лад. Во время просмотра сказки на лицах детей передавались искренние эмоции радости, удивления и восторга. Интересные образы актеров, яркие персонажи и красочные декорации перенесли детей в сказочный мир волшебства. Также, для детей были устроены веселые игры, конкурсы с вручением призов. Дети пели, танцевали, веселились, отгадывали загадки, в общем, праздник прошел на ура! В завершении мероприятия все детишки получили новогодние сладкие подарки от руководства района.
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем в этом году много радости и тепла. Ко всем пожеланиям и поздравлениям присоединяются Дедушка Мороз и Снегурочка и желают всем счастья и здоровья в Наступающем Новом Году!
28-12-2022, 14:21

В общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района прошли новогодние утренники

Новый год - самый долгожданный, любимый сказочный праздник.  Во всех общеобразовательных организациях Абазинского муниципального района в штатном режиме прошли новогодние утренники.  К ребятам в гости пришли сказочные герои, добрые волшебники, и конечно же, Дед мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы вокруг елки, отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихи, участвовали в различных играх и конкурсах. Яркий праздник подарил детям много радости, позитива  и приятных эмоций. В завершении праздника ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и довольные отправились на новогодние каникулы.
28-12-2022, 12:59

РЕШЕНИЕ №24 О бюджете Абазинского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Категория: Документы / Бюджет района

Полный текст документа можно скачать здесь - 27-12-2022_16-34-30.zip [290,83 Kb] (cкачиваний: 4)