31-12-2022, 07:49

С наступающим новым годом!

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
От всего сердца поздравляем вас с наступающим праздником – с Новым годом !

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.
Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!
С наступающим новым годом!
С уважением администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

redvid esle

Июнь 2024 (2)