12-01-2023, 10:45

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.
В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, любви, гармонии и благополучия вашим семьям.
С уважением администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)