25-01-2023, 16:40

20.01.2023 года Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев принял участие в совещании, которое прошло в Министерстве сельского хозяйства КЧР под председательством Заместителя министра сельского хозяйства КЧР  Мухаджира Нирова по вопросу предоставления заявочной документации в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»  на 2024 -2026 год.
  На повестке одной из приоритетных задач стояло урегулирование вопросов и разработка плана мероприятий по подготовке заявочной документации на 2024-2026 годы.
На 2023 год отобрано 6 проектов поданных в 2022 году, включающих в себя 24 объекта социальной и инженерной инфраструктуры в 5 муниципальных районах республики.
25-01-2023, 14:47

С Днем российского студенчества!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества – замечательным праздником учащейся молодежи.
 Дорогие студенты, желаем вам интересной учебы, отличных сессий и легких зачетов, насыщенных будней. Учитесь, дерзайте, не бойтесь ставить амбициозные планы, верьте в себя, и все обязательно получится!
Студенческие годы – замечательная пора в жизни каждого человека. Это время первых шагов в профессию, когда закладываются основы будущего, когда по силам сложнейшие науки и смелые эксперименты, время крепкой дружбы.
 У вас впереди - целая жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений
В этот праздничный день желаем каждому из вас сохранить молодость души и неиссякаемый оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми новым знаниям. Пусть учёба даётся легко, а экзамены сдаются быстро. Мечтайте и претворяйте в жизнь свои самые смелые идеи! Всем здоровья, успехов и праздничного настроения!
С праздником! С днем студента!

С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.
Instagram Downloader baixar video do instagram instagram reels download quicksave

Январь 2023 (18)
Декабрь 2022 (45)