23-03-2023, 17:01

Прием граждан в Абазинском муниципальном районе

23 марта Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР, заместитель Председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Народного собрания КЧР Игорь Яхьяевич Гонов провел выездной прием граждан в Абазинском  муниципальном районе. На приеме присутствовали Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев,  начальник центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» КЧР Беслан Карданов.
Проблемы, с которыми жители обратились к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности.
Каждому из обратившихся были  даны соответствующие разъяснения и рекомендации. Все поднятые вопросы взяты под личный контроль депутата.
23-03-2023, 08:59

Поздравляем вас, с наступлением священного месяца Рамадан!

Категория: ---

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Поздравляем вас, с наступлением священного месяца Рамадан!
Это месяц духовного очищения, благочестия, укрепления веры, этот месяц встречают с самыми светлыми и искренними чувствами.
Желаем всем жителям района здоровья, счастья милосердия, терпения и спокойствия! Успехов во всех добрых помыслах!
Да примет Аллах наш пост и наши молитвы! Пусть этот священный месяц войдет в каждую семью с добром и благополучием!

С уважением, Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.