5-04-2023, 20:41

Широкий выбор вакансий будет представлен на ярмарке трудоустройства в КЧР

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Широкий выбор вакансий будет представлен на ярмарке трудоустройства в КЧР
14 апреля в Черкесске планируется проведение первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В ярмарке примут участие:
-предприятия, испытывающие кадровую потребность в IТ- отрасли, строительстве, сельское хозяйство и не только,
-образовательные организации высшего и среднего специального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в республике профессиям.
В рамках проведения мероприятия будет осуществлен подбор работодателям необходимых кандидатур работников с целью замещения ими свободных рабочих мест.
Проект организован Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.
Место проведения: Отдел ЗАГС Управления ЗАГС КЧР по городу Черкесску, ул. Гутякулова, 2б.
5-04-2023, 15:43

Заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района принял участие в совещании в формате ВКС

Сегодня заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Тимур Ксалов принял участие в совещании в формате ВКС под председательством Министра строительства и ЖКХ КЧР Рената Семенова по вопросу качества предоставления коммунальных услуг, вывоза коммунальных отходов на территории Карачаево-Черкесии, с участием региональных операторов по обращениям ТКО
5-04-2023, 09:34

В МБОУ «СОШ № 2 а. Псыж имени С.Х. Гонова» прошла классная встреча с земляками, участниками специальной военной операции на Украине. Кунижев Тимур и Кишаев Тимур посетили родную школу - побеседовали с учениками. Ребята также подготовили торжественное мероприятие для наших земляков.
В диалоге была затронута и тема помощи нашим солдатам, которая приходит с тыла. Письма с теплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело.
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека и гражданина своей страны. Ребята по-настоящему переживают за своих героев, и гордятся ими.

5-04-2023, 09:30

Объявление!

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В связи с ремонтными работами на энергообъектах филиала «Россети Северный Кавказ»-«Карачаево-Черкесскэнерго» 5 апреля будет отключение электроэнергии в аулах Псыж и Кара-Паго.