17-04-2023, 11:05

РАСУЛ КОПСЕРГЕНОВ - бронзовый призер Первенства России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года!

Соревнования, в которых участвовало свыше 300 спортсменов из 43 регионов России, состоялись 12-16 апреля в
г.Якутск. Отметим, что Расул единственный, кто от нашей республики смог завоевать медаль всероссийского первенства.
Поздравляем Расула и желаем ему
дальнейших спортивных свершений!
17-04-2023, 10:46

Объявление!

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора (далее — Управление) информирует    Вас, что   в   соответствии    с   Федеральным   законом от 30.12.2020 № 490-ФЗ «О пчеловодстве в Российской Федерации» (далее — федеральный закон № 490)   на лиц, осуществляющих виды деятельности, связанные с использованием пестицидов и агрохимикатов возложены обязанности по предотвращению отравления пчел.
Согласно ст. 16 Федерального закона № 490 лицам, ответственным за проведение работ по применению пестицидов и агрохимикатов не позднее чем за rpи дня до проведения работ таких работ необходимо обеспечить доведение информации до населения населенных пунктов, расположенных на расстоянии до
7 километров от границ запланированных к обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков. Доведение информации может осуществляться через средства массовой информации (радио, печатные органы, электронные и другие средства связи и коммуникации).
17-04-2023, 09:06

Учащиеся 7-х классов МБОО "Гимназия №1 а. Псыж имени А. М. Каблахова" провели субботник на памятниках "Войнам участникам Великой Отечественной войне из аула Псыж

Российское движение детей и молодежи "Движение первых" объявило о запуске Всероссийского масштабного проекта по сохранению исторической памяти "Хранители истории".
В ходе данного проекта учащиеся 7-х классов МБОО "Гимназия №1 а. Псыж  имени А. М. Каблахова" провели субботник на памятниках "Войнам участникам Великой Отечественной войне из аула Псыж" и
"Памятник освободителям аула Псыж в годы ВОВ».
17-04-2023, 08:39

Доброе утро!

Доброе утро  от маленьких воспитанников
 детского сада "Алашара" а.Псыж.
Желаем вам удачной, продуктивной, рабочей недели.

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)