25-05-2023, 16:55

Инспектором ДПС ОГИБДД МВД России "Хабезский", лейтенантом полиции, Маховым К.М. была проведена тематическая беседа о правилах дорожного движения: "Дети и дорога",

25 мая 2023 года и25 мая 2023 года инспектором ДПС ОГИБДД МВД России "Хабезский", лейтенантом полиции, Маховым К.М. была проведена  тематическая беседа  о правилах дорожного движения: "Дети и дорога", "Светофор". Дети с удовольствием  поиграли в игру по ПДД на асфальте, где оформлена разметка с пешеходным переходом, разделительной полосой. Систематическая работа с детьми по обучению правилам дорожного движения показывает, что все дети хорошо усвоили дорожные знаки, знают правила перехода дороги со светофором и без светофора, отлично знают правила поведения пассажиров. И всегда необходимо помнить, что ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Ведь мало просто прочитать, рассказать, научить ребенка, нужно показать как правильно вести себя., "Светофор". Дети с удовольствием  поиграли в игру по ПДД на асфальте, где оформлена разметка с пешеходным переходом, разделительной полосой. Систематическая работа с детьми по обучению правилам дорожного движения показывает, что все дети хорошо усвоили дорожные знаки, знают правила перехода дороги со светофором и без светофора, отлично знают правила поведения пассажиров. И всегда необходимо помнить, что ребенок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Ведь мало просто прочитать, рассказать, научить ребенка, нужно показать как правильно вести себя.
25-05-2023, 15:50

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Категория: Новости / Анонсы, объявления

В соответствии с требованиями Приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики уведомляет о начале процесса общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Материалы обоснования объемов (лимитов) изъятия из среды обитания диких копытных, медведя, пушного зверя и водоплавающей дичи на территории Карачаево-Черкесской Республики в сезон охоты 2023-2024 гг.».
  Заказчик: Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики (369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Красноармейская. 43; тел. 8(87822) 6-48-94; e-mail: iekolog@mail.ru; up-kchr@mail.ru).

Апрель 2024 (4)