28-05-2023, 18:25

Глава КЧР принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном 105-й годовщине образования Пограничных войск России

Глава КЧР принял участие в торжественном мероприятии,
приуроченном 105-й годовщине образования Пограничных войск России.
Рашид Темрезов поздравил с профессиональным праздником действующих пограничников и ветеранов Пограничной службы ФСБ России.
«Задачи, которые всегда стояли перед Пограничной службой, в наши дни особенно значимы: защита и охрана Государственной границы Российской Федерации, обеспечение безопасности на всех рубежах нашей огромной страны, спокойствие граждан.
Отважные и решительные, наши пограничники во все периоды истории демонстрируют высокий уровень профессионализма и патриотизма, в том числе и сейчас продолжают достойно выполнять свой долг, осуществляя поставленные Президентом Российской Федерации - Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным задачи по охране границ в условиях проведения специальной военной операции.
Спасибо за ваш неоценимый труд! Крепкого вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия во всем и успехов! С праздником!», - отметил Рашид Темрезов.