7-01-2024, 11:16

Категория: Новости / Новости

Сегодня, 7 января, православные христиане отмечают Рождество - один из самых главных праздников в православном календаре.
На протяжении многих столетий этот светлый праздник наполняет сердца верующих любовью, теплом и надеждой, служит укреплению духовно-нравственных и семейных ценностей.
В дружной Карачаево-Черкесии представители традиционных конфессий живут в мире и согласии, вместе трудясь и созидая во благо нашей великой страны. Совсем недавно на встрече с представителями религиозных объединений наш Президент Владимир Путин в очередной раз напомнил, что межнациональное и межрелигиозное согласие являются основой российской государственности.
И это действительно так. Вера учит любви и доброте, состраданию и милосердию, призывает заботиться о ближнем и ценить жизнь. Нас всех, жителей многонациональной России, объединяют любовь и преданность Родине, желание жить, творить, растить и воспитывать своих детей в свободной и сильной стране.
От всей души поздравляю православных христиан с праздником! Пусть Рождество принесет в ваши дома тепло семейного очага и душевное спокойствие. Желаю каждому крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех добрых помыслов! С Рождеством, дорогие земляки!

Источник: Рашид Темрезов тг канал

redvid esle