20-11-2017, 09:15

Педагоги дополнительного образования Абазинского муниципального района представили свои работы на республиканской выставке «Мастер золотые руки»

17 ноября состоялась республиканская выставка на лучшее изделие художественного творчества и народных  промыслов педагогических работников учреждений всех уровней образования «Мастер золотые руки» на базе института повышения квалификации  г.Черкесска. Свои лучшие работы представили  педагоги дополнительного образования: Нурлыгаянова Н.Б., Черкесова Д.Н., Кадыжева М.М., Накохова А.М., Койчева З.М. Наши педагоги  неоднократно участвуют в конкурсах и выставляют свои творческие работы. Работы  выполнены   в разной технике: папье-маше, джутовая филигрань, ковроткачество, что делает их еще более  интересными, красочными и профессиональными, привлекают особое внимание жюри. Эта выставка не стала исключением, наши педагоги показали высокий уровень своего профессионализма. По окончанию республиканской выставки  всем были вручены грамоты за участие.

Апрель 2024 (6)