Информация к новости
8-12-2017, 16:14

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Категория: Управление труда и социального развития / Объявления

Уважаемые работодатели!

Информируем, Приказом Минтруда России от 04.08.2014 года № 516 ежегодно проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, повышения квалификации специалистов по охране труда, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. К участию в конкурсе допускаются предприятия, учреждения, организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, органы исполнительной власти субъектов России и органы местного самоуправления.

За 2 последних года в конкурсе приняли участие более 22 000 организаций по всей России. Ежегодно формируется федеральный рейтинг Российской Федерации по уровню соблюдения трудового законодательства, по итогам конкурса ежегодно выпускается Всероссийский профильный сборник, в котором упоминается отдельно каждый участник конкурса. Подведение итогов и награждение победителей традиционно проходит на площадке Всероссийской Недели охраны труд в г. Сочи.

В соответствии с положением о Конкурсе, работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Меж-региональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» - www.aetalon.ru, в разделе «конкурсы», подраздел «Успех и без-опасность».

Управление труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района считает необходимым поддержать этот проект в силу его перспективности и социальной направленности. Конкурс открывает новые возможности в решении проблем и задач в области охраны труда. В рамках данного проекта большое внимание уделяется основным направлениям государственной политики в области охраны труда, как способу вовлечения руководителей, комитетов, специалистов и ответственных лиц по охране труда в обсуждении и решении вопросов в данной области.

Телефон для справок: +7 (495) 411-09-98

 

 

скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^